готовый сервер самп 0 3 7 с модом рп

готовый сервер самп 0 3 7 с модом рп

Да в этом моде есть баги, мы не скрываем. Хотите качественный мод - платите деньги скриптерами и возможно и согласятся сотрудничать с вами. А в целом копия неплохая и заслуживает вашего репоста в социальные сети и хорошего комментария. 2, 35 млн подписчиков. Если вы уже давно играете в samp или вы только новичок, это не важно, у вас мог возникать вопрос. Всё же, почему это должно быть проще.

В моде уже написана система домов и машин, регистрация и статистика игрока, несколько работ и подсказки. 7 это его полная копия. Мод проекта наделён рядом особенностей, анти - читом, системами купли - продажи, инвентаря и многого другого. 1)уникальная система охоты. Для того что бы начать охоту, вам понадобится отправится в лес, который находится в г. Затем вы должны купить абонемент на охоту, ружье охотника, и патроны, затем арендовать пикап, после чего вы можете отправится на охоту.

Этот мод очень выделяется уникальным оформлением фракций, мапингом и не только. Каждая из фракций имеет свой креативный интерьер. Есть админ система, система покупки продажи авто, дрифт счётчик, система домов, сохранение позиций, телепорты, настройка аккаунта. За основу был взял мод tierra robada v4. 2, исправлены все найденные баги, в античит добавлены новые функции (антипинг, антикаршот и прочее), количество админ уровней увеличено до 10, изменена админ авторизация, установлен новый интерьер банка, полностью доделаны 20 фракций. Описание и последние обновления - исправлены баги с оружием. добавлено немало античитов. защита от нон - рп ников. исправлен баг с диалогами. добавлено очень много 3д текстов. Выкладываю вам свою разработку моду.

Данный мод, не rp, dm и даже не drift. 3z, всё для samp, файлы для gta san andreas, в сампе.

Пофиксил баг с амунацией 3. Aleheyhey просмотров. Данный мод бонусный, 12 lvl - админки, новогодний дизайн, samp - r2 0. Мод saylife был написан с нуля держал онлайн 108 человек, добавлена фракция у которой нет аналогов. Это версия 2017 года. 28 фракций 15 уровней админок 8 уровней хелперок. Изменил чат администраторов (теперь более проще и красивее) 2. Исправлены баги с интерьерами (sf news, lv news, ls army. Исправлен баг с больницей (теперь нет флуда в чате) 4. Изменён интерьер мэрии 5. Теперь диалог с покупкой дома появляется быстрее 6. Теперь кроме lspd в штаб никто не может зайти 7. Исправил баг с домашним. Теперь в нём удобнее работать. 7 и установить его, используя подробную инструкцию. Благодаря этим файлам вы самостоятельно сможете развернуть полноценную gta san andreas multilayer и приглашать игроков для совместной игры. У вас будут права админа, что позволит полностью управлять ходом игры и устанавливать моды. Их в этой сборке уже имеется достаточное количество. Работают многие популярные команды. Игроки будут начинать с низов. Им необходимо обзавестись работой, которую надо прилежно выполнять, или же встать на преступную тропу.

Повышайте свой уровень и благосостояние.

7 был изначально куплен автором, а уже через некоторое время доработан до того состояния, в котором он сейчас является. Особенностей не так много, но главная из них - это совместимость с самп 0. В моде имеется 8 уровней администратора; в моде имеются 27 фракций. Курс лечения в больнице можно вылечиться от наркозависимости, не нужно искать врачей. Организацией и ней не нужно оружие.

Как установить моды и патчи gta 5 на pc. Игры будут добавляться по мере развития сайта. S, так - же различные читы и моды для gta5 получить купон для хостинга dg - host. Смотреть стрим в эфире в офф. Уважаемые пользователи. При скачивании файлов с сайта рекомендуем вам пользоваться архиваторами winrar или 7 - zip. Когда заходишь в дом в одном месте, он перекидывает в другой. Походу опять ркн херню творит. 02 запись закреплена. Слышали ли вы что - нибудь о arizona rp. А между прочим, этот мод входит в пятерку наиболее посещаемых. Видео для тех, кто еще не знаком с этим проектом или мало про него слышал. Отличная возможность познакомиться с основными возможностями, которые отличают этот проект от многих других, ведь здесь присутствуют уникальные системы, которых нет еще ни у кого. Здравствуйте дорогие любители sa. Mp предоставляю вам свой мод проекта mega - city мод написан на основе мадьяр рп, точнее только фракции из их мода и все, остальное собрано в ручную отличный мод красивый маппинг постоянные обновления за обновлениями обращаться в скайп - proangel21. Servername - rp 100 онлайн. 7 - это известный старенький мод. Эту версию доработал один скриптер. В обновлениях добавлены пару новых организаций. Данный мод совместим почти для всех версий самп от 0. • уникальная система банкоматов. • добавлена нужная система домов и различных дополнений к ним. • радио для автомобилей. добавил новый интерьер фбр. Мод полностью готов к использованию, переведен на mysql и написан под версию samp 0. Теперь вы можете быстро найти мод с нашего сайта. Красивый маппинг, работающие больницы. Фракции и многое другое.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

конспекты по огп на 2021 год для военнослужащих

зміна стану 1 моля одноатомного газу показана на графіку знайдіть ккд процесу

гдз 5 клас основи християнської етики робочий зошит олександра шумська

пісні по англійському про новий рік jingle bells відіо

гдз 8 клас геометрія істер нова

укр літ 11 клас семенюк