текст на англійській мові про вашингтон

текст на англійській мові про вашингтон

Вашингтон, столица соединенных штатов америки, расположен на реке потомак в округе колумбия. Округ колумбия - это кусочек земли площадью десять квадратных миль, который не принадлежит отдельному штату, но всем одновременно. Округ назван в честь колумба, первооткрывателя америки. Столица многим обязана первому президенту сша - джорджу вашингтону.

Вашингтон выбрал место для округа и заложил в 1790 г. Краеугольный камень капитолия, места заседания конгресса сша. Вашингтон не самый большой город в сша. Топики по английскому языку.

Вашингтон — столица сша. Вашингтон – столица соединенных штатов америки; washington, d. — топик по английскому языку.

Вашингтон граничит с двумя штатами. Вирджиния и мэрилэнд. Он считается одним из самых красивых и необычных городов в сша, который был основан в 1790 для того, чтобы быть столицей страны. Достопримечательности. В городе слабо развита промышленность, но много парков, площадей, впечатляющих своей архитектурой зданий и открытых территорий. Наиболее интересными для туристов являются белый дом, официальная резиденция президента и капитолий, место заседания американского конгресса. Вашингтон расположен на реке потомак в округе колумбия, который находится вне юрисдикции штата и подчиняется только федеральному конгрессу.

В вашингтоне находится федеральное правительство соединенных штатов. Он является столицей сша с 1800 года. Население составляет около 900 000 жителей. Вашингтон — одна из наименее промышленных столиц мира. Однако по многим признакам это типичный американский город. Вашингтон часто называют опасным из - за загрязненности воздуха. Воздух периодически становится ядовитым от выхлопных газов. Достопримечательности вашингтона. Вашингтон является не только столицей соединенных штатов. Это также удивительно красивый город. Существует также отдельный штат в сша под названием вашингтон, но он расположен на крайнем западе страны, в то время как столица — на востоке.

В этом материале опубликован рассказ про достопримечательности вашингтона. Под английским текстом есть перевод на русский язык. Мы подготовили описание 6 достопримечательностей. Вашингтон — это важный научный и культурный центр, где есть много исследовательских институтов, 5 университетов, национальная академия наук, библиотека конгресса. В вашингтоне есть еще одно знаменитое здание — пентагон, резиденция военного министерства. Оно расположено в пригороде, на юг от потомака. Для многократного повторения подводите стрелку мышки к выделенному слову в колонке слева. Вашингтон возник на месте болотистой пустоши. Он назван в честь джорджа вашингтона, первого президента соединенных штатов. Штат вашингтон и вашингтон (округ колумбия). Він був людиною, який заснував цю місцевість, щоб побудувати столицю. Вашингтон від єднав трохи земель від штатів меріленд і вірджинія, і назвав цей район колумбією. існує також окремий штат в сша під назвою вашингтон, але він розташований на крайньому заході країни, в той час як столиця - на сході. Отже, люди називають столицю вашингтон о. (округ колумбія), щоб не плутати її зі штатом. Вашингтон — столица соединенных штатов америки. Он находится в округе колумбия и не похож ни на один другой город в сша. Это крупнейший в мире город одной индустрии. И эта индустрия — управление.

Монумент вашингтона является самым замечательным из них. Это столбец растет 160 метров, и сверху его посетители могут наслаждаться видом на город. Среди достопримечательностей столицы необходимо отметить, музеи. Национальная галерея искусств, национальный музей истории и технологии, и другие.

Переводится, пожалуйста, подождите.

Сочинение о вашингтоне на английском изложено ниже.

Вашингтон — столица сша на английском. Это двухэтажное белое здание.

Недалеко от капитолия находится памятник вашингтону, который похожий на очень большой карандаш. Он поднимается на 160 метров и внутри полый. Специальный лифт доставит посетителей на вершину за 70 секунд, откуда они смогут насладиться прекрасным видом на весь город. Топики по английскому с переводами. Соединенные штаты америки география сша вашингтон нью - йорк. Сан - франциско американская еда день независимости хэллоуин. Вашингтон отсоединил немного земель от штатов мэриленд и вирджиния, и назвал этот район колумбией. Итак, люди называют столицу вашингтон о. (округ колумбия), чтобы не путать ее со штатом. Наиболее известными достопримечательностями города являются мемориал вашингтона, который представляет собой огромную каменную структуру на реке потомак, и мемориал линкольна, который построен в форме греческого храма. Основными зданиями города являются капитолий и белый дом. Все туристы начинают свою экскурсию с этих строений. Washington - вашингтон (1). Он находится в округеколумбия и не похож ни на один город сша. Это самый большой в мирегород, в котором только один вид промышленности. И этой промышленностьюявляется правительство. В вашингтоне есть замечательные музеи, где можно увидеть все что угодно. Известные картины и скульптуры, платья президентских жен, оригиналдекларации о независимости, самый крупный в мире голубой алмаз. Ввашингтоне пять университетов. В вашингтоне нет небоскребов, так как они закрыли бы вид на многиегородские памятники. Ни одно здание города не должно превышать 40метров.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

конспекты по огп на 2021 год для военнослужащих

зміна стану 1 моля одноатомного газу показана на графіку знайдіть ккд процесу

ф терновский м стефан яворский тр киев дух акад т і

гдз 5 клас основи християнської етики робочий зошит олександра шумська

коршак є в фізика 10 клас

зарплата працівникам апарату суду на 2021 год